По итогам работы в 2020 году гарантирующий поставщик электроэнергии назвал победителя конкурса «Энергия честного партнерства» в номинации «Лучший потребитель электрической энергии» -им стал АО «Международный аэропорт «Брянск».
Заместитель директора ООО «Газпром энергосбыт Брянск» Игорь Пырсенков вручил директору аэропорта Игорю Сороковому памятный приз и диплом.
- Ежегодно мы выбираем из числа юридических лиц самых надежных потребителей, которые придерживаются принципов ответственного ведения бизнеса, и вручаем им заслуженные награды,- отметил Игорь Пырсенков. –Победа в конкурсе «Энергия честного партнёрства» подчёркивает, что Международный аэропорт «Брянск» не только в полной мере исполняет договорные обязательства, но и реализует мероприятия по повышению энергоэффективности и рациональному использованию энергоресурсов, умело выстраивает деловые отношения.
Областной конкурс «Энергия честного партнерства» проводится в ООО «Газпром энергосбыт Брянск» с 2014 года. Ежегодно по итогам работы в прошедшем году энергетики выбирают 15 компаний, который получают памятные призы. Победители определяются в трех номинациях: «Лучший потребитель электрической энергии», «Электричество – без расточительства» и «Инновационный партнер».
Информация обо всех компаниях, отмеченных наградами, будет размещена на официальном сайте гарантирующего поставщика электроэнергии gesbb.ru, а также на официальных страницах компании в социальных сетях.

© 2019 Администрация Клинцовского района, официальный сайт
г. Клинцы, ул. Октябрьская, 42
тел.: +7 (48336) 4-24-30
факс: +7 (48336) 4-46-15
Эл. почта:
