Ежегодно 29 июня в России отмечается важная памятная дата — День партизан и подпольщиков. Это праздник, который имеет для жителей Брянщины особое значение.
Легендарные брянские леса воспеты в песнях, подвиги народных мстителей описаны в книгах, нередко знакомые лица и образы оживают на экранах в документальных и художественных фильмах.
Мы искренне гордимся подвигами своих земляков. Имена героев-партизан золотом высечены на мемориале «Партизанская поляна», их победный клич и сегодня звучит набатом в наших сердцах.
Величие подвига, мужество и доблесть партизан и подпольщиков не меркнет в веках!
Работники культуры Коржово-Голубовского СП Шевцова Л.И., Машика Е.И., Новикова Е.Н., и учащаяся МБОУ Коржовоголубовская СОШ Мельникова Карина посетили на дому ветеранов Великой Отечественной войны: Кулешова И.И., Кулешова Н.В., Влащенко Н.К. и тружеников тыла Рудую М.Ф., Купреенко М.Г., Шумейко Н.М., Шумейко М.И., Зарубо П.А, Морозову А.Д., Кулешову А.А.
Ветеранам вручили георгиевские ленточки, поздравительные открытки и цветы.
До глубины души ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла тронуло внимание, доброта, благодарность за Победу, а для нас очень важно общение с теми, кто помнит страшные годы войны, познал тяжелый труд, голод.





© 2019 Администрация Клинцовского района, официальный сайт
г. Клинцы, ул. Октябрьская, 42
тел.: +7 (48336) 4-24-30
факс: +7 (48336) 4-46-15
Эл. почта:
