День семьи, любви и верности
День семьи, любви и верности
8 июля 2014 года в здании Брянского драматического театра им. А. К. Толстого состоялась торжественная церемония награждения медалью «За любовь и верность» супружеских пар, достойно проживших в браке 25 и более лет.
В областном мероприятии, посвященном Дню семьи, любви и верности, приняла участие делегация Клинцовского района в составе 10 человек под руководством заместителя главы администрации Клинцовского района Колеченко Л.В.
В 2014 году в Клинцовском районе данной награды удостоились 2 супружеские пары:
1. семья Иваньковых Надежды Васильевны и Михаила Николаевича из с. Медведово;
2. семья Бугаевых Нины Михайловны и Владимира Ивановича из с. Сосновка.
Семья Иваньковых - благополучная, трудолюбивая, в совместном браке живут 34 года, воспитали 3 достойных детей. Супруги неоднократно награждались грамотами и благодарностями за достойный и добросовестный труд, оба являются «ветеранами труда». Михаил Николаевич работает в колхозе «Прогресс», Надежда Васильевна – старший инспектор в Медведовской сельской администрации Клинцовского района.
В семье Иваньковых продолжается семейная династия. Оба сына супругов Иваньковых – военнослужащие, пошли по стопам дяди по линии матери, муж дочери также военнослужащий. Старший сын в 2009 году принимал участие в Параде Победы на Красной площади в г. Москва, младший в 2011 году получил красный диплом с отличием, который ему был вручен в Александровском зале г. Москва.
Семья Иваньковых участвует в общественной жизни села, пользуется огромным уважением у односельчан и близких им людей, служит примером для своих детей.
Супруги Бугаевы прожили вместе 50 лет, воспитали 4 достойных детей, все дети получили высшее образование. Владимир Иванович отработал в колхозе 40 лет, Нина Михайловна имеет трудовой стаж 34 года. Фотографии Бугаевых неоднократно были размещены на Доске Почета.
В настоящее время оба супруга находятся на заслуженном отдыхе, имеют звание «ветеран труда». Семья Бугаевых очень дружная и трудолюбивая, является образцовой, пользуется большим авторитетом у своих детей, у соседей и односельчан.
В августе 2013 года Владимир Иванович и Нина Михайловна отпраздновали золотую свадьбу. На семейный праздник собрались все 4 детей со своими семьями, 6 внуков и 1 правнук. Дети с уважением относятся к семейным традициям, навещают родителей, помогают им по хозяйству.
На фото: супруги Иваньковы (с. Медведово)





