Региональный конкурс «Учитель года России – 2022»

21.03.2022

Региональный конкурс «Учитель года России – 2022»

Региональный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2022» проходил с 14 по 18 марта 2022 года в г. Брянске на базе МБОУ «Гимназия №4». Проводился конкурс при поддержке Департамента образования и науки Брянской области, Брянского института повышения квалификации работников образования и Брянского областного комитета профсоюзов работников народного образования и науки.

 В течение недели 19 педагогов из разных уголков Брянской области боролись за звание лучшего учителя. В региональном этапе конкурса «Учитель года России – 2022» приняла участие Шаховская Елена Николаевна, учитель истории и обществознания МБОУ – Первомайской СОШ Клинцовского района. Конкурс для неё - это генератор творческих идей и вдохновения, это познание, обмен опытом и возможность приобретения друзей.

Все участники конкурса были награждены грамотами и дипломами конкурса. Шаховская Е.Н. стала дипломантом регионального этапа конкурса «Учитель года России - 2022».



Новость правительства Брянской области:  НЕТ

Возврат к списку

Text here....