ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26.12.2016 г. №4 г. Клинцы

26.12.2016

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26.12.2016 г. №4 г. Клинцы

Скачать документ с правилами землепользования и застройки для сельских поселений

Российская Федерация

ГЛАВА КЛИНЦОВСКОГО РАЙОНА

Брянская область

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 26.12.2016 _г. № _4__

г. Клинцы

О назначении публичных слушаний по проектам

изменений в Правила землепользования и застройки

сельских поселений Клинцовского района.

В соответствии со статьями 28, 31, 32 и 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 года №131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Клинцовского района, принимая во внимание Письмо Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации (МИНСТРОЯ РОССИИ) от 08.08.2016 г. №25124-ХМ/09, предписанием №88-29/09 от 29.09.2016 г. «Об устранении нарушений законодательства о градостроительной деятельности», выданным Департаментом строительства и архитектуры Брянской области по результатам проверки, которая проводилась на основании приказа директора Департамента строительства и архитектуры Брянской области от 29.09.2016 г. №79-п «О проведении внеплановой документарной проверки по осуществлению контроля за соблюдением законодательства о градостроительной деятельности администраций муниципальных образований Брянской области», а также с необходимостью приведения Правил землепользования и застройки Коржовоголубовского, Рожновского, Смолевичского, Первомайского, Лопатенского, Медведовского, Великотопальского, Гулевского и Смотровобудского сельского поселения в соответствие с изменениями федерального законодательства, учитывая заключение комиссии по землепользованию и застройке сельских поселений Клинцовского района по рассмотрению вопроса о подготовке проектов «О внесении изменений в Правила землепользования застройки сельских поселений Клинцовского района» от 01.11.2016 г.,

Постановляю:

1. Назначить публичные слушания по проектам изменений в Правила землепользования и застройки сельских поселений Клинцовского района с 30.01.2017 года по 28.02.2017 года.

2. Комиссии по землепользованию и застройке Первомайского, Коржовоголубовского, Рожновского, Смотровобудского, Лопатенского, Смолевичского, Гулевского, Великотопальского и Медведовского сельских поселений Клинцовского района Брянской области, организовать и провести публичные слушания по проектам изменений в Правила землепользования и застройки сельских поселений Клинцовского района в соответствии с «Графиком проведения публичных слушаний по проектам изменений в Правила землепользования и застройки сельских поселений Клинцовского района» - (Приложение №1).

3. Предложения по проектам изменений в Правила землепользования и застройки сельских поселений Клинцовского района принимаются в письменном виде по адресу: Брянская область, г. Клинцы, ул. Октябрьская, 42, каб.6А (в рабочие дни) с 9-00 до 13-00 часов с 27.12.2016 года по 30.01.2017 года, Комиссией по землепользованию и застройке Первомайского, Коржовоголубовского, Рожновского, Смотровобудского, Лопатенского, Смолевичского, Гулевского, Великотопальского и Медведовского сельских поселений Клинцовского района Брянской области в порядке направления предложений заинтересованных лиц, утвержденном постановлением администрации Клинцовского района от 02.11.2016 года №1031 «О подготовке проектов изменений в Правила землепользования и застройки сельских поселений Клинцовского района».

4. Опубликовать настоящее постановление в периодическом печатном средстве массовой информации «Вестник Клинцовского района», разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Клинцовского района в сети «Интернет» www.klinrai.ru.

Глава Клинцовского района В.И.Холуев

Приложение № 1
к постановлению Главы
Клинцовского района
от _______________2016 года № ___


График проведения публичных слушаний по проектам изменений в Правила землепользования и застройки сельских поселений Клинцовского района


Населенный пункт

Место проведения публичных слушаний

Дата проведения публичных слушаний

Время проведения публичных слушаний

Смотровобудское сельское поселение

1

с. Смотрова Буда

Смотровобудский Дом культуры (ул. Советская д.90)

30.01.2017 г.

10 час. 00 мин.

2

п. Калинин

ул. Калининская возле магазина «Шаг»

30.01.2017 г.

11 час. 00 мин.

3

п. Раскосы

ул. Раскоская возле дома №10

30.01.2017 г.

12 час. 00 мин.

4

п. Сергеевка

ул. Сергеевская возле дома №12

30.01.2017 г.

14 час. 00 мин.

5

п. Ляды

ул. Лядовская возле дома №14

30.01.2017 г.

15 час. 00 мин.

6

п. Зараманье

ул. Центральная, возле дома №10

30.01.2017 г.

16 час. 00 мин.

7

п. Сурецкий Муравей

ул. Ленина, возле дома №11

31.01.2017 г.

10 час. 00 мин.

8

с. Павличи

Павличский Дом культуры (ул. Центральная д.39)

31.01.2017 г.

11 час. 00 мин.

9

п. Окоп

ул. Окопская, возле дома №14

31.01.2017 г.

12 час. 00 мин.

10

д. Кабановка

ул. Кабановская, возле дома №17

31.01.2017 г.

14 час. 00 мин.

11

п. Овсеенков

ул. Овсеенская, возле магазина

31.01.2017 г.

15 час. 00 мин.

12

с. Мартьяновка

Мартьяновский Дом культуры ( ул. Центральная д.94)

31.01.2017 г.

16 час. 00 мин.

13

д. Якубовка

ул. Якубовская, возле дома №36

01.02.2017 г.

10 час. 00 мин.

Медведовское сельское поселение

1

с. Медведово

ул. Молодежная, д.1 (Медведовская сельская администрация)

01.02.2017 г.

11 час. 00 мин.

2

с. Бутовск

ул. Ленина, д.1 (Здание магазина Клинцовского РАЙПО)

01.02.2017 г.

12 час. 00 мин.

3

с. Киваи

ул. Буденного, д.48 (административное здание Медведовской сельской администрации)

01.02.2017 г.

14 час. 00 мин.

4

с. Кневичи

ул. Центральная, д.55 (возле магазина Клинцовского РАЙПО)

01.02.2017 г.

15 час. 00 мин.

5

п. Оболешево

ул. Октябрьская, д.2 (здание Дома культуры)

01.02.2017 г.

16 час. 00 мин.

6

с. Душкино

ул. Новая, д.9А, кв.2 (административное здание Медведовской сельской администрации)

02.02.2017 г.

10 час. 00 мин.

7

д. Кирковка

ул. Кирова

02.02.2017 г.

11 час. 00 мин.

8

п. Красный Пахарь

п. Красный Пахарь

02.02.2017 г.

12 час. 00 мин.

9

п. Пчела

п. Пчела

02.02.2017 г.

14 час. 00 мин.

Великотопальское сельское поселение

1

с. Великая Топаль

Здание администрации

02.02.2017 г.

15 час. 00 мин.

2

п. Засновье

ул. Зеленая, возле дома №3

02.02.2017 г.

16. час.00 мин.

3

п. Киров

Возле здания бывшего магазина

03.02.2017 г.

10 час. 00 мин.

4

п. Красный Клин

Возле здания бывшего магазина

03.02.2017 г.

11 час. 00 мин.

5

с. Малая Топаль

Дом культуры с. Малая Топаль

03.02.2017 г.

12 час. 00 мин.

6

п. Дровосеки

ул. Зеленая, возле дома №5

03.02.2017 г.

14 час. 00 мин.

7

п. Дубрава

ул. Луговая, возле дома №17

03.02.2017 г.

15 час. 00 мин.

8

п. Красный Мост

ул. Зеленая, возле дома №12А

03.02.2017 г.

16 час. 00 мин.

9

п. Круглое

Возле здания бывшего магазина

06.02.2017 г.

10 час. 00 мин.

10

п. Поляна

ул. Лесная, возле дома №6

06.02.2017 г.

11 час. 00 мин.

11

п. Красный

п. Красный

06.02.2017 г.

12 час. 00 мин.

12

п. Красная Лоза

п. Красная Лоза

06.02.2017 г.

14 час. 00 мин.

Гулевское сельское поселение

1

с. Гулевка

Дом культуры, ул. Заводская, д.5

06.02.2017 г.

15 час. 00 мин.

2

с. Туросна

Дом культуры, ул. Центральная, д.11

06.02.2017 г.

16 час. 00 мин.

3

п. Калинин

Возле здания магазина, ул. Калининская, д.36

07.02.2017 г.

10 час. 00 мин.

4

п. Первомайский

Возле фермы

07.02.2017 г.

11 час. 00 мин.

5

п. Красный Мост

Возле здания магазина

07.02.2017 г.

12 час. 00 мин.

6

с. Гастенка

ул. Циалковского, возле здания магазина

07.02.2017 г.

14 час. 00 мин.

7

п. Зеленая Роща

ул. Зеленая, возле дома №4

07.02.2017 г.

15 час. 00 мин.

8

п. Особцы

п. Особцы

07.02.2017 г.

16 час. 00 мин.

9

п. Вольница 1-ая

п. Вольница 1-ая

08.02.2017 г.

10 час. 00 мин.

10

п. Заречье

п. Заречье

08.02.2017 г.

11 час. 00 мин.

11

п. Каменуха

п. Каменуха, возле дома №5

08.02.2017 г.

12 час. 00 мин.

12

п. Красная Туросна

п. Красная Туросна, возле дома №2

08.02.2017 г.

14 час. 00 мин.

13

п. Станилов

п. Станилов, возле дома №26

08.02.2017 г.

15 час. 00 мин.

14

п. Вольница 2-ая

п. Вольница 2-ая

08.02.2017 г.

16 час. 00 мин.

Первомайское сельское поселение

1

п. Первое Мая

Здание администрации

09.02.2017 г.

10 час. 00 мин.

2

с. Ольховка

Здание администрации

09.02.2017 г.

11 час. 00 мин.

3

д. Тулуковщина

ул. Коммунаров (возле церкви)

09.02.2017 г.

12 час. 00 мин.

4

д. Рудня-Голубовка

ул. Новая (здание пождепо)

09.02.2017 г.

14 час. 00 мин.

5

д. Теремошка

ул. Первомайская (возле здания магазина)

09.02.2017 г.

15 час. 00 мин.

6

п. Ивановщина

ул. Займищенская (возле ФАПа)

09.02.2017 г.

16 час. 00 мин.

7

п. Токаревщина

ул. Вишневая (возле дома №25)

10.02.2017 г.

10 час. 00 мин.

8

п. Туренев

ул. Центральная

10.02.2017 г.

11 час. 00 мин.

Рожновское сельское поселение

1

п. Колпины

п. Колнины, возле дома №2

10.02.2017 г.

12 час. 00 мин.

2

д. Веприн

Сельский Вепринский клуб

10.02.2017 г.

14 час. 00 мин.

3

п. Голота

п. Голота, возле дома №3

10.02.2017 г.

15 час. 00 мин.

4

п. Ягодка

п. Ягодка, возле дома №2

10.02.2017 г.

16 час. 00 мин.

5

п. Красный Луч

п. Красный Луч, возле дома №1

13.02.2017 г.

10 час. 00 мин.

6

п. Кипень-Ущерпский

п. Кипень-Ущерпский, возле здания магазина

13.02.2017 г.

11 час. 00 мин.

7

д. Лесновка

д. Лесновка, возле дома №5

13.02.2017 г.

12 час. 00 мин.

8

п. Новый Мир

п. Новый Мир, возле дома №9

13.02.2017 г.

14 час. 00 мин.

9

д. Кузнец

д. Кузнец, ул. Восточная, возле дома № 65

13.02.2017 г.

15 час. 00 мин.

10

п. Борозенщина

п. Борозенщина, возле дома №2

13.02.2017 г.

16 час. 00 мин.

11

п. Красная Криница

п. Красная Криница, возле дома №1

14.02.2017 г.

10 час. 00 мин.

12

д. Писаревка

д. Писаревка, возле дома №2 по ул. Центральная

14.02.2017 г.

11 час. 00 мин.

13

п. Новоречица

п. Новоречица, ул. Центральная, возле дома №2

14.02.2017 г.

12 час. 00 мин.

14

п. Свисток

п. Свисток, возле дома №2

14.02.2017 г.

14 час. 00 мин.

15

п. Корьма

п. Корьма, возле дома №1

14.02.2017 г.

15 час. 00 мин.

16

с. Ущерпье

с. Ущерпье, ул. Школьная, 7 здание Ущерпского Дома культуры

14.02.2017 г.

16 час. 00 мин.

17

с. Рожны

с. Рожны, ул. Набережная, 19, здание администрации

15.02.2017 г.

10 час. 00 мин.

Лопатненское сельское поселение

1

с. Лопатни

ул. Совхозная, д. 9А (здание Лопатенской сельской администрации)

15.02.2017 г.

11 час. 00 мин.

2

п. Маковье

ул. Маковская (возле дома №15А)

15.02.2017 г.

12 час. 00 мин.

3

д. Заречье

ул. Калинина (возле дома №34)

15.02.2017 г.

14 час. 00 мин.

4

п. Буян

ул. Зеленая (возле дома №15)

15.02.2017 г.

15 час. 00 мин.

5

с. Гута-Корецкая

Клуб, ул. Свердлова, д.29

15.02.2017 г.

16 час. 00 мин.

6

д. Унеча

Возле здания магазина

16.02.2017 г.

10 час. 00 мин.

7

п. Лядовка

п. Лядовка, возле дома №3

16.02.2017 г.

11 час. 00 мин.

8

п. Новый Рассвет

п. Новый Рассвет, возле дома №1

16.02.2017 г.

12 час. 00 мин.

9

д. Андреевка-Печевая

ул. Речная (возле дома №13)

16.02.2017 г.

14 час. 00 мин.

10

п. Новая Алексеевка

п. Новая Алексеевка

16.02.2017 г.

15 час. 00 мин.

11

п. Глинное

п. Глинное

16.02.2017 г.

16 час. 00 мин.

12

х. Ганновка

х. Ганновка

17.02.2017 г.

10 час. 00 мин.

13

п. Кожухово

п. Кожухово

17.02.2017 г.

11 час. 00 мин.

Смолевичское сельское поселение

1

с. Смолевичи

Смолевичский поселенческий Дом культуры

17.02.2017 г.

12 час. 00 мин.

2

п. Чемерна

Чемерновский поселенческий Дом культуры

17.02.2017 г.

14 час. 00 мин.

3

с. Песчанка

Песчанский клуб

17.02.2017 г.

15 час. 00 мин.

4

д. Близна

ул. Коммунистическая (возле здания магазина)

17.02.2017 г.

16 час. 00 мин.

5

п. Борки

ул. Лесная (возле дома №2)

20.02.2017 г.

10 час. 00 мин.

6

п. Белая Криница

ул. Партизанская (возле дома №3)

20.02.2017 г.

11 час. 00 мин.

7

д. Березовка

ул. Восточная (возле дома №21)

20.02.2017 г.

12 час. 00 мин.

8

д. Суббовичи

ул. Суражская (возле дома №1)

20.02.2017 г.

14 час. 00 мин.

9

п. Мельяковка

ул. Клинцовская (возле дома №3)

20.02.2017 г.

15 час. 00 мин.

10

п. Филатов Хутор

Возле дома №4А

20.02.2017 г.

16 час. 00 мин.

Коржовоголубовское сельское поселение

1

с. Коржовка-Голубовка

ул. Совхозная, д.25 (поселенческий Дом культуры)

21.02.2017 г.

10 час. 00 мин.

2

разъезд Робчик

Возле дома №1

21.02.2017 г.

11 час. 00 мин.

3

п. Красная Заря

Возле магазина ИП Перешивка Г.В.

21.02.2017 г.

12 час. 00 мин.

4

п. Сухопаровка

Возле дома №2

21.02.2017 г.

14 час. 00 мин.

5

д. Вьюнка

ул. Центральная, д.38 (здание Вьюнковского поселенческого клуба)

21.02.2017 г.

15 час. 00 мин.

6

п. Вьюнки

д. Вьюнка, ул. Центральная, д. 38 (здание Вьюнковского поселенческого клуба)

21.02.2017 г.

16 час. 00 мин.

7

п. Мизиричи

ул. Центральная, д.2 (возле магазина №10)

22.02.2017 г.

10 час. 00 мин.

8

п. Лукьяновка

Возле дома №19 Карпенко Татьяны Ивановны

22.02.2017 г.

11 час. 00 мин.

9

п. Затишье

ул. Курортная (возле дома №1)

22.02.2017 г.

12 час. 00 мин.

10

п. Затишье

ул. Лесная, возле дома № 5А

22.02.2017 г.

14 час. 00 мин.

11

с. Сосновка

Ул. Новая, д.1 (здание Сосновского поселенческого клуба)

22.02.2017 г.

15 час. 00 мин.

12

п. Воровского

Возле дома №32 по ул. Воровского принадлежащего Бондаренко Надежде Семеновне

22.02.2017 г.

16 час. 00 мин.

13

п. Заря

Возле дома №5 по ул. Садовая

27.02.2017 г.

10 час. 00 мин.

14

д. Кожушье

На перекрестке ул. Румянцева и Озерной

27.02.2017 г.

11 час. 00 мин.

15

п. Новоеленский

Возле дома №3 по ул. Набережная

27.02.2017 г.

12 час. 00 мин.

16

п. Павловский

Возле дома №1 по ул. Павлова

27.02.2017 г.

14 час. 00 мин.

17

д. Рудня-Тереховка

ул. Заречная, д.9 (возле магазина №12)

27.02.2017 г.

15 час. 00 мин.

18

п. Свердлов

Возле дома №1 Бугаева Николая Ивановича

27.02.2017 г.

16 час. 00 мин.

19

п. Волна

Возле дома №1

28.02.2017 г.

10 час. 00 мин.

20

п. Свобода

п. Свобода

28.02.2017 г.

11 час. 00 мин.

21

п. Гроза

п. Гроза

28.02.2017 г.

12 час. 00 мин.


Возврат к списку